Katharina II., 1762-1796. Rubel 1767, St. Petersburg. 22,92 g. Bitkin 201; Dav. 1684; Diakov 163.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1767, St. Petersburg. 22,92 g.
Bitkin 201; Dav. 1684; Diakov 163.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich