Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia und Ottavo, darunter Prägungen aus Parma und Spagna. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

ITALIEN, LOTS

Losnummer 624

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +