Premysl Ottokar II., 1251-1278. Brakteat, 1260-1278, Böhmen. 0,80 g. Cach 817.
TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN
Premysl Ottokar II. 1251-1278.
Brakteat, 1260-1278, Böhmen. 0,80 g. Brustbild v. v. dahinter dreitürmiges Gebäude.
Cach 817.
Hübsche Patina, sehr schön +
Cach 817.
Hübsche Patina, sehr schön +