1/24 Taler (Reichsgroschen) 1616, Buck/Bahrf. 153.
HILDESHEIM, STADT
1/24 Taler (Reichsgroschen) 1616, mit Titel von Matthias. 2,36 g.
Buck/Bahrf. 153.
Hübsche Patina, vorzüglich
Buck/Bahrf. 153.
Hübsche Patina, vorzüglich