Albrecht von Brandenburg, 1525-1568. 3-Gröscher 1541, Königsberg. 2,40 g. Neumann 43; Iger Pr.41.2 a (R); Kopicki 3806 (R).
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, HERZOGTUM (OSTPREUSSEN)
Albrecht von Brandenburg, 1525-1568.
3-Gröscher 1541, Königsberg. 2,40 g.
Neumann 43; Iger Pr.41.2 a (R); Kopicki 3806 (R).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich