19. Jahrhundert.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
19. Jahrhundert.
Kleine Sammlung von Doppelgulden und Vereinstalern des 19. Jahrhunderts aus Bayern, Frankfurt und Preußen. Dazu: Brandenburg-Preussen, Reichstaler Friedrich II. 1786 A.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, Henkelspur (1x), meist sehr schön-vorzüglich