Stadt. Dukat 1654, Delm. 1117; Fb. 161; Purmer Ka 16.
NIEDERLANDE, CAMPEN
Stadt.
Dukat 1654, mit Titel Ferdinands III. 3,52 g.
Delm. 1117; Fb. 161; Purmer Ka 16.
GOLD. R Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich