Tauftaler 1723 EPH, Zellerfeld. Katsouros 14.
HARZ
Tauftaler 1723, EPH, Zellerfeld. 28,66 g. Münzmeister Ernst Peter Hecht, 1723-1731.
Katsouros 14.
Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Katsouros 14.