Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia, Sovrano und Zecchino, darunter Prägungen aus Genova. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

ITALIEN, LOTS

Losnummer 623

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich