Vereinigte Staaten von Kolumbien, 1862-1886. 1 Peso 1870, Medellin. 25,02 g. K./M. 154.2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOLUMBIEN
Vereinigte Staaten von Kolumbien, 1862-1886.
1 Peso 1870, Medellin. 25,02 g.
K./M. 154.2.
Patina, vorzüglich
K./M. 154.2.
Patina, vorzüglich