SCHÜTZENTALER. 40 Batzen 1847, München. Dav. 373; Divo S2.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
40 Batzen 1847, München. Eidgenössisches Freischießen in Glarus. 29,44 g.
Dav. 373; Divo S2.
R Kl. Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Dav. 373; Divo S2.