Johann, 1854-1873. 20 Mark 1873. J. 259.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN
Johann, 1854-1873.
20 Mark 1873.
J. 259.
Sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1873.
J. 259.
Sehr schön-vorzüglich