Karl, 1864-1891. 20 Mark 1874. J. 293.
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891.
20 Mark 1874.
J. 293.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1874.
J. 293.