Wilhelm II., 1891-1918. 20 Mark 1894. J. 296.
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Wilhelm II. 1891-1918.
20 Mark 1894.
J. 296.
Leicht berieben, fast vorzüglich
20 Mark 1894.
J. 296.