Freie Hansestadt. 10 Mark 1907. J. 204.
REICHSGOLDMÜNZEN, BREMEN
Freie Hansestadt.
10 Mark 1907.
J. 204.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1907.
J. 204.