Republik seit 1822. 8 Reales 1825 JM, Lima. 26,64 g. Grunthal/Sellschopp 643 a.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU
Republik seit 1822.
8 Reales 1825, JM, Lima. 26,64 g.
Grunthal/Sellschopp 643 a.
Dunkle Patina, sehr schön +
Grunthal/Sellschopp 643 a.
Dunkle Patina, sehr schön +