Carlos III., 1759-1788. 8 Reales 1780 Mo-FF, Mexiko City. 26,37 g. Grove 1337.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Carlos III. 1759-1788.
8 Reales 1780, Mo-FF, Mexiko City. 26,37 g.
Grove 1337.
Min. korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Grove 1337.