Republik, 1836-1839. 8 Reales 1828 CUZco-G, Cuzco. 26,53 g. Grunthal/Sellschopp 834 c.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU, SÜDPERU
Republik, 1836-1839.
8 Reales 1828, CUZco-G, Cuzco. 26,53 g.
Grunthal/Sellschopp 834 c.
Sehr schön-vorzüglich
Grunthal/Sellschopp 834 c.
Sehr schön-vorzüglich