Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe, u. a. aus Deutschland, Italien, Österreich etc. darunter auch einige versilberte Stücke.
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich