Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Patagon 1645, Antwerpen. 28,00 g. Dav. 4462; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.
BELGIEN, BRABANT
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Patagon 1645, Antwerpen. 28,00 g.
Dav. 4462; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.
Hübsche Patina, sehr schön
Hübsche Patina, sehr schön