Sammlung von 5-, 10- und 20 Mark-Stücken der DDR und BRD sowie Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches etc.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 7842

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Ca. 121 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz