Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1859 F. AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1859, F. Ausbeute. 18,48 g.
AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342.
Felder min. berieben, vorzüglich