Freie und Hansestadt. 5 Mark 1876. J. 62.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1876.
J. 62.
Kl. Randfehler, fast sehr schön
5 Mark 1876.
J. 62.