Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. 19,95 g. Dav. 301.
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1924, Leningrad. 19,95 g.
Dav. 301.
Feine Patina, min. Randfehler, vorzüglich +
Dav. 301.