Haidar Tora, 1800-1826. Ô-Tilla 1822/1823 (= 1237 AH), Bukhara. 4,47 g. Album, Checklist 3030.2; Kazan Coll. -.
RUSSLAND, BUKHARA
Haidar Tora, 1800-1826.
Ô-Tilla 1822/1823 (= 1237 AH), Bukhara. 4,47 g.
Album, Checklist 3030.2; Kazan Coll. -.
GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich