Republik, 1867-1905. 8 Reales 1892 HO-FG, Hermosillo. 26,88 g. Grove 3711.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Reales 1892, HO-FG, Hermosillo. 26,88 g.
Grove 3711.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Grove 3711.