Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken aus Anhalt, Bayern, Mecklenburg-Schwerin, Preussen, Sachsen und Württemberg.
15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich