Republik. 1 Peso 1889. 24,95 g. K./M. 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PARAGUAY
Republik.
1 Peso 1889. 24,95 g.
K./M. 5.
Sehr schön-vorzüglich
1 Peso 1889. 24,95 g.
K./M. 5.
Sehr schön-vorzüglich