Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. Kreuzer Zöttl 2039-2042, 2044-2045, 2047-2057.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 5485

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
Kreuzer 1 Kreuzer 1668, 1669, 1670, 1671, 1673, 1674, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684, 1685, 1686.
Zöttl 2039-2042, 2044-2045, 2047-2057.

17 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich