Kleine Sammlung von bayerischen Talern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts, vorhanden sind die Thun-Nrn.: 44 (2x), 90, 97 (3x), 98, 104 und 107.
BAYERN, LOTS
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich