5 DM 1952 D. J. 388, 393.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1952, D. Germanisches Museum. Dazu: 5 DM 1964 J. Fichte.
J. 388, 393.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 388, 393.