Christoph Franz von Buseck, 1795-1802. 1/2 Konv.-Taler 1800, Nürnberg. 14,01 g. Krug 432.
BAMBERG, BISTUM
Christoph Franz von Buseck, 1795-1802.
1/2 Konv.-Taler 1800, Nürnberg. 14,01 g.
Krug 432.
Sehr schön-vorzüglich
Krug 432.
Sehr schön-vorzüglich