Kleine Sammlung von bayerischen Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Gulden bis zum Taler.
BAYERN, LOTS
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, Henkelspur (1x), fast sehr schön-fast vorzüglich