Wilhelm Ernst, 1901-1918. 2 Mark 1908. J. 160.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
2 Mark 1908. Universität Jena.
J. 160.
Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 160.