20 Pfennig 1888 G. J. 6, 14.
REICHSKLEINMÜNZEN
20 Pfennig 1888, G. Dazu: 20 Pfennig 1890 J.
J. 6, 14.
2 Stück., Winz. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz
J. 6, 14.