Stadt. Taler 1761. 28,15 g. Dav. 1791; D./T. 422 p.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Stadt.
Taler 1761. 28,15 g.
Dav. 1791; D./T. 422 p.
Winz. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Taler 1761. 28,15 g.
Dav. 1791; D./T. 422 p.