Private issue. 1 Cent 1837. Yeo. 2021, S. 424.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Private issue.
1 Cent 1837. Feuchtwanger Token in Kupfer-Nickel. 2,54 g.
Yeo. 2021, S. 424.
Sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2021, S. 424.
Sehr schön-vorzüglich