Stadt. Taler 1623. 27,87 g. Dav. 4635 A; D./T. 1238 a var..
SCHWEIZ, ZUG
Stadt.
Taler 1623. 27,87 g.
Dav. 4635 A; D./T. 1238 a var..
Hübsche Patina, fast sehr schön
Taler 1623. 27,87 g.