Diverse Münzen der Weimarer Republik, des Dritten Reichs, der DDR und der allierten Besatzung sowie einige Notmünzen, Kleinmünzen des Kaiserreichs, Ersatzmünzen und Münzen aus Danzig.
LOTS, ALLGEMEIN
61 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich