Gustav III., 1771-1792. 1/12 Riksdaler 1779, Stockholm. 4,17 g. SMH 19; SM (2022) 91.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav III. 1771-1792.
1/12 Riksdaler 1779, Stockholm. 4,17 g.
SMH 19; SM (2022) 91.
Hübsche Patina, vorzüglich +
SMH 19; SM (2022) 91.
Hübsche Patina, vorzüglich +