Karl XIII., 1809-1818. Ku.-1 Skilling 1815, Avesta. 29,08 g. Ahlström 45; SMH 15.3.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIII. 1809-1818.
Ku.-1 Skilling 1815, Avesta. 29,08 g.
Ahlström 45; SMH 15.3.
Hübsche Kupferpatina, winz. Zainende, vorzüglich
Ahlström 45; SMH 15.3.