Silbermedaille o. J., Forster 609 (1x); -.

AUGSBURG, STADT

Losnummer 5557

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Silbermedaille o. J. von G. Drentwett, auf die Firmung. Maria mit Jesuskind auf Wolken//Szene der Firmungsfeier in einer Kirche. 44,76 mm; 31,05 g. Dazu weitere Silbermedaille o. J. unsigniert, auf die Taufe. 34,20 mm; 11,58 g.
Forster 609 (1x); -.

2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz