Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Bayern, darunter einseitige Bronzegußplakette o. J. auf den Prinzregenten Luitpold sowie Silbermedaille 1886, auf den Tod Ludwig II. etc. Bitte besichtigen!
8 Stück., In beschädigtem Etui (1x). Mit Anstecknadel (1x), vorzüglich-Stempelglanz