Luftfahrt.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Luftfahrt.
Kleine Serie von Silbermedaillen des 20. Jahrhunderts zur Geschichte der Luft- und Raumfahrt, enthalten sind die Kaiser -Nrn.: 493, 511, 939.
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz