Kleines Lot gepunzter japanischer Münzgewichte (Fundo).
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN, LOTS
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich