10 Pfennig 1917, ohne Münzzeichen. J. 298Z.
WELTKRIEG UND INFLATION
10 Pfennig 1917, ohne Münzzeichen.
J. 298Z.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Min. Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz
J. 298Z.