Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs aus Baden, Bayern, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Schwerin, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach, Schwarzburg-Sondershausen und Württemberg.
36 Stück., Einige mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich