Victoria, 1837-1901. Ku.-Penny o. J. (1857-1881). 13,72 g. K./M. Tn 49.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
NEUSEELAND
Victoria, 1837-1901.
Ku.-Penny o. J. (1857-1881). 13,72 g. Token coinage, ausgegeben von der Firma Milner & Thompson in Christchurch.
K./M. Tn 49.
R Sehr schön-vorzüglich
K./M. Tn 49.
R Sehr schön-vorzüglich