Victoria, 1837-1901. Ku.-1/2 Penny 1855. 6,34 g. K./M. Tn 6.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
AUSTRALIEN, TASMANIEN
Victoria, 1837-1901.
Ku.-1/2 Penny 1855. 6,34 g. Token. Herausgegeben von der Firma Lewis Abraham, Draper, Hobart Town.
K./M. Tn 6.
R Winz. Randfehler, sehr schön +
K./M. Tn 6.