Sammlung japanischer Münzen, darunter Bu- und Shu-Stücke sowie kleinere Nominale von der 1/2 Sen- bis zur 50 Sen-Münze.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN, LOTS

Losnummer 5129

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich